13955 Suchergebnisse
1 ... 668 669 670 671  672 673 674 ... 1396

Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Senden

Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
275.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
79
Kaufpreis
418.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3 Zimmer mit Balkon in Volkach

Ruhig gelegene 3 Zimmer mit Balkon in Volkach
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
219.900 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Schöne Wohnung - toller Schnitt

Schöne Wohnung - toller Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
198.500 (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

S130 L|I|V|I|N|G - Moderne Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
955.000 (12.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

H&G - Ein sonniges Platzerl direkt an der Menterschwaige in Harlaching

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
598.500 (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Traumwohnung im Dachgeschoss - 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Richtung Süden

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
895.300 (11.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Wohnung mit Familie sucht Kapitalanleger

Wohnung mit Familie sucht Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
344.000 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi. ETW mit Dachloggia in Behringersdorf / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
259.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
519.850 (6.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 668 669 670 671  672 673 674 ... 1396