Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Tradition verbunden mit Moderne
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
548.640 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 1.13
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zim. Whg. im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG A11
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.6
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Dach-Wohnung, TG-Platz a W., WHG-NR: A11
Zimmer
2
Wohnfläche
76,22 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Neufahrn - Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse nach Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
367.400 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Provisionsfrei ** Ruhige 3-Zimmer-Wohnung ** mit gemütlichem Garten und großer Süd-Terrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,24 m²
Kaufpreis
504.990 € (6.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte bezugsfreie Vier-Zimmer-Wohnung mitten in Kempten!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger & Provisionsfrei! Hochwertig ausgestattetes Appartement
Zimmer
3
Wohnfläche
76,26 m²
Kaufpreis
350.790 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Terrassen und tolle Wohnung mit 3 Zimmern in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
76,26 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.