Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Mitten in Johannis und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende und ideal geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Blick über München
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
570.000 € (8.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Ausbaupotenzial in beliebter Lage von N-Schoppershof
Zimmer
3
Wohnfläche
63,58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger aufgepasst! 3 ZKB - Wohnung, vermietet, mit TG- Stellplatz! Nähe Bahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Ihr neues Eigentum mit großem Südbalkon - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön aufgeteilte Wohnung mit Topinfrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit solider Ausstattung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle Gartenwohnung mit 3 Zimmern in Top Citylage am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.089.900 € (13.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
WHG-Nr. 2
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Mieter inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.