Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Unterhaching - Ca. 99 m² große WHG mit großer Sonnenloggia - Erstbezug nach aufwendiger Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,27 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in München-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 11, DG
Zimmer
3
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
1.042.800 € (9.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Erdgeschoss-Wohnung in Peutenhausen / Nähe Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35 m²
Kaufpreis
398.335 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - 3-Zimmer-Wohnung in Flughafennähe und schönem Garten in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Penthouse in bester Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,3 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau in Bamberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT: RUHIG & HELL MIT GROSSEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.