Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BACHWIESE 2-Zimmer-Gartenwohnung 3.4
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
406.000 € (6.570 €/m²)
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Harras Sofort: 2-Zimmer-WHG mit 2 Balkonen in ruhiger Lage nahe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
406.000 € (6.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
405.660 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3.OG, Bad mit Fenster, Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
405.400 € (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
#2-4 Zimmer, barreirefrei, Info So 14-16 Uhr vor Ort#
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75 m²
Kaufpreis
405.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon ohne Provision
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
405.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit! 3,5-Zi.-ETW mit Garten und Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,2 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,86 m²
Kaufpreis
405.000 € (9.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Zur Hammerschmiede" in Bellenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
103,1 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.