13954 Suchergebnisse
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 1396

Optimale Kapitalanlage! Modernes 1-Zimmer-Apartment auf ca. 44 m² mit Loggia und Wannenbad

Zimmer
1
Wohnfläche
43,65
Kaufpreis
389.900 (8.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Neubau-DHH-Maxhütte-Haidhof

Neubau-DHH-Maxhütte-Haidhof
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
389.900 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Anspruchsvolles Wohnen in Nürnberg Röthenbach: renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 78 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
389.900 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im provisionsfreien Neubau in Mögeldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
55,45
Kaufpreis
389.900 (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Sehr ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung - neben einem kleinen Park - fußläufig zum Bahnhof

Sehr ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung  - neben einem kleinen Park - fußläufig zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
86,32
Kaufpreis
390.000 (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
390.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Ferien im Chiemgau - den Bergen so nah * Aparte DG Wohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
390.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Neubauwohnung – vermietet!

Neubauwohnung – vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12
Kaufpreis
390.000 (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Panoramablick.

Kapitalanlage mit Panoramablick.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85
Kaufpreis
390.000 (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
390.000 (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 1396