7531 Suchergebnisse
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 754

** Moderner Luxus - 3 Zimmer Obergeschosswohnung **

** Moderner Luxus - 3 Zimmer Obergeschosswohnung **
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67
Kaufpreis
999.000 (12.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

* Auf die Lage kommt es an! Traumhaftes Wohnerlebnis *

* Auf die Lage kommt es an! Traumhaftes Wohnerlebnis *
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
999.000 (10.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
999.000 (11.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

FÜR ANSPRUCHSVOLLE, HELLE 4 ZIMMER-WOHNUNG, NOCH INDIVIDUELL PLANBAR

Zimmer
4
Wohnfläche
115,28
Kaufpreis
999.000 (8.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliche 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Tageslichtbad

Zimmer
4
Wohnfläche
109,04
Kaufpreis
999.000 (9.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

3 Zi.-Neubau Südgartenwohnung in begehrter Wohnlage in Feldafing am Starnberger See

Zimmer
3
Wohnfläche
98,18
Kaufpreis
999.750 (10.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:

Hier wird Ihr Wohntraum Wirklichkeit! Exklusive 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Süd-Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
103,94
Kaufpreis
999.900 (9.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Neubau! 4-Zi.-Wohnung im 1. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!

Zimmer
4
Wohnfläche
104,03
Kaufpreis
999.900 (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Nachhaltige 4-Zimmer-Wohnung ideal für Familien in wunderschöner Umgebung mit 2 Dachterrassen

Zimmer
4
Wohnfläche
102,2
Kaufpreis
999.900 (9.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Heller 4-Zimmer-Dachterrassentraum mit Bad en suite, Ankleide und großer Südterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
106,99
Kaufpreis
999.900 (9.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 754