Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Perfekte Wohnung zur Kapitalanlage zentral in Schrobenhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,1 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer OG-Wohnung mit Balkon - KFW 40 NH (W6)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
362.400 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Großzügig geschnittene 3-Zi. Dachgeschosswohnung in Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96,43 m²
Kaufpreis
496.750 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zi-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung inkl. TG-Stellplatz für Eigennutzer! KfW-Kredit mit 0,75% möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pocking zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE UND SONNIGE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND FERNBLICK AM STADTRAND VON VILSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus, wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.