13954 Suchergebnisse
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 1396

Zentrumsnahe 4-Zimmer Eigentumswohnung in Schwabach von privat

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
390.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Moderner Wohn(T)raum | Erdgeschosswohnung mit Süd/West-Terrasse | WHG10 - Haus C

Moderner Wohn(T)raum | Erdgeschosswohnung mit Süd/West-Terrasse   | WHG10 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
95,37
Kaufpreis
390.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
390.000 (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
39
Kaufpreis
390.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Hochwertige Dachgeschoss Wohnung mit Blick über Gaimersheim zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
390.000 (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

HEGERICH: Moderne Wohnung mit absolutem Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
390.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1
Kaufpreis
390.000 (9.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
35
Kaufpreis
390.000 (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 18

Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 18
Zimmer
2
Wohnfläche
54,38
Kaufpreis
390.000 (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Bieterverfahren - 4 Zimmer Wohnung kompl. saniert 115 m² am Nordbahnhof in Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
390.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 1396