Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Kapitalanlage mit Panoramablick.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 4-Zimmer Eigentumswohnung in Schwabach von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Wohn(T)raum | Erdgeschosswohnung mit Süd/West-Terrasse | WHG10 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
95,37 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.271 €/m²)
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
390.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, moderne 3-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
390.175 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie! Ruhige, helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
390.280 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Top-Investition im München muss nicht anstrengend sein
Zimmer
2
Wohnfläche
32,06 m²
Kaufpreis
390.600 € (12.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
390.600 € (6.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.