13955 Suchergebnisse
1 ... 676 677 678 679  680 681 682 ... 1396

Schöne 3-Zi.-ETW in Nürnberg-St.-Peter

Schöne 3-Zi.-ETW in Nürnberg-St.-Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22
Kaufpreis
275.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Nachhaltiges Wohnen: 3-Zi-Wohnung in VINZENT

Nachhaltiges Wohnen: 3-Zi-Wohnung in VINZENT
Zimmer
3
Wohnfläche
63,19
Kaufpreis
1.099.000 (17.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Terrasse u. Garten

Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
375.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz

3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
249.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Toll ausgestattete Dachgeschosswohnung mit schönem Ausblick

Toll ausgestattete Dachgeschosswohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
113,7
Kaufpreis
389.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Anlegen mit Weitblick!

Anlegen mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2
Kaufpreis
559.000 (8.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Lebendig & pulsierend - perfekter Grundriss mit sonnigem Balkon - attraktiver Preis!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,25
Kaufpreis
599.000 (7.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Bezahlbares Wohneigentum: Freie 3-Zimmer-Wohnung, viel Grün, Loggia, TG-Stellplatz - München-Hadern!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,53
Kaufpreis
360.000 (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Große 3 Zimmer-Terrassen-Wohnung mit EBK und TG Platz in zentraler und ruhiger Innenstadtlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
429.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage

3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79
Kaufpreis
177.420 (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 676 677 678 679  680 681 682 ... 1396