Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2-Zimmer-Eigentumswohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.762 €/m²)
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Top 2 - Zimmer - Wohnung in Nürnberg Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
187.500 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Zimmer Appartement Hochparterre im Oderpark, Mühldorf mit Balkon und Einbauküche, vermietet! Zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug: 3- Zimmerwohnung mit Balkon im Nürnberger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Kapitalanlage in Maxfeld - über 4% Rendite - saniert, Balkon, möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garage und Gemeinschaftsgarten in Neuburg - zentrumsnah! - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Fina
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, seniorengerechte 1-Zi.-ETW im betreutem Wohnen mit Nord-West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger !!! Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.