Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
AIGNER - Bestlage Solln: Prinz-Ludwig-Höhe - Zeitnah freiwerdende 1,5-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Bieterverfahren zu verkaufen! Sanierte 2 Zimmer-Dachterrassenwohnung in S- Bahn nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Süd/West-Balkon in Gauting
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit einmaligem Garten in Großostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon, überdachter Stellplatz - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** ACHTUNG PREISANPASSUNG! 3-Zimmer Etagenwohnung in München Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
399.999 € (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,59 m²
Kaufpreis
399.900 € (10.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
4ZKB zum Modernisieren in Rgbg. West
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.