Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wunderschöne, helle 3-Zi.-Whg. in ruhigem Wohngebiet unweit von Deggendorf-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,94 m²
Kaufpreis
340.500 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Funktionalität trifft Charme und Gemütlichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als ein Zuhause: Tolle sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,18 m²
Kaufpreis
491.400 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi.-Maisonette mit 3 Balkonen und Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3 Zimmer ETW in Stein an der Traun
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Lifestyle, tolle Neubauwohnungen in gesunder, ökologischer, zukunftsorientierter Bauweise.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
709.900 € (9.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer DG-Wohnung mit uneinsehbarer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
555.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle, geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Kaufpreis
487.282 € (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ruhige, idyllische Gartenwohnung mitten in Altperlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.