13955 Suchergebnisse
1 ... 679 680 681 682  683 684 685 ... 1396

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
519.000 (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit guter Aufteilung! Luxusbad mit Fußbodenheizung, Parkett und Aufzug. Erstbezug ohne Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
549.000 (6.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung!

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
215.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main

Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
549.000 (6.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

AIGNER - Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter in Freising

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
495.000 (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:

Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?

Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,49
Kaufpreis
469.998 (5.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Ankleide

3 Zimmer Wohnung mit Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48
Kaufpreis
419.750 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Neubau einer individuellen 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit wunderschöner großer Südterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
78,47
Kaufpreis
865.000 (11.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.3.1.16)

3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.3.1.16)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,45
Kaufpreis
739.900 (9.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Renoviert & toller Ausblick! 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald

Zimmer
3
Wohnfläche
78,42
Kaufpreis
325.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 679 680 681 682  683 684 685 ... 1396