13955 Suchergebnisse
1 ... 679 680 681 682  683 684 685 ... 1396

Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon

Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

*** Provisionsfrei ** Schöne 3-Zi.-Gartenwohnung mit über 130 m² Garten in Richtung Süden ***

*** Provisionsfrei ** Schöne 3-Zi.-Gartenwohnung mit über 130 m²  Garten in Richtung Süden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31
Kaufpreis
539.999 (6.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" in Emmerting (Wohnung 11)

Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
125,32
Kaufpreis
682.990 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

VERKAUFSSTART - jetzt noch die schönste Wohnung aussuchen!

VERKAUFSSTART - jetzt noch die schönste Wohnung aussuchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
402.727 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Penthause Wohnung mit großer Süd-Dachterrasse und En Suite- Bad im schönsten München-Obermenzing

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
890.000 (8.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

3 Zimmer EG-Gartenwohnung mit Hobbyraum

3 Zimmer EG-Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23
Kaufpreis
335.000 (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Schöner [ LEBEN ] Augsburg ....4.3* exklusive EG-Wohnung mit Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
81,02
Kaufpreis
562.000 (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3 Zi. Wohnung in ruhiger Lage in Pasing

Bezugsfreie 3 Zi. Wohnung in ruhiger Lage in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
465.000 (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Zweitbezug! Neuwertige 3 Zi. Wohnung im Herzen von Langenzenn!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,57
Kaufpreis
440.000 (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Investieren Sie in der Gäubodenstadt Straubing

Investieren Sie in der Gäubodenstadt Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3
Kaufpreis
99.000 (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 679 680 681 682  683 684 685 ... 1396