Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
MAIER - Viel Potential! Sanierungsbedürftige 3-WHG mit umlaufendem Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Schwarzenbruck - zentrale Lage im OT Ochenbruck
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Manching
Zimmer
4
Wohnfläche
102,97 m²
Kaufpreis
637.800 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 795.- /mtl.* 5 Zi.- ETW unter einem ,,eigenen'' Dach! Keine Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in direkter Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Talhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,91 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer EG-Wohnung mit Garten - KFW 40 NH (W5)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,75 m²
Kaufpreis
371.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dreizimmerwohnung mit riesiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,02 m²
Kaufpreis
458.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Amberger Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
49,99 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.