Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3 ZKB / EG / Terrasse / Garten / TG-Stellplatz / gehobene Massivbauweise / KFW 55 7 gut geschnitten
Zimmer
3
Wohnfläche
101,76 m²
Kaufpreis
535.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: 3-Zimmerwohnung im Neubau P9
Zimmer
3
Wohnfläche
112,18 m²
Kaufpreis
415.085 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 140 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
366.500 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Betzigau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARER HÖFE - exklusives Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
173,61 m²
Kaufpreis
5.145.000 € (29.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon (herrlicher Bergblick) und Westbalkon in Rosenheim provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im traumhaften Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte, lichtdurchflutete DG-ETW in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL GELEGENE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT HERRLICHEM AUSBLICK - IDEAL FÜR EINE KLEINE FAMILIE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.750 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung in der Gartenstraße in Bad Aibling zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: 3- Zimmer-Wohnung in Audinähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.