Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung im Erbbaurecht mit 48 Jahren Restlaufzeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! Plattling-Zentrumslage: 3-Zi.-ETW m. Fußbodenheizung Nh. Bahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENWOHNUNG l Genießen Sie die ersten Sonnenstrahlen - auf ihrem neuen Südwest-Balkonterrasse: 3 Zi.-Belle Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
621.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite schlägt Inflation! ~ FÜ-Leyherstraße ~ 4,71% Rendite ~ Langzeitvermietete 4-Zi-Mansardenwohnung im historischen Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme zum selbst herrichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
386.545 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Innenhofbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Denkmal-Afa: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse - Fertigstellung 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
654.000 € (8.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - H15 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
990.000 € (12.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.