13955 Suchergebnisse
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1396

Exklusives Wohnen in Brunnthal! Neubau - 15 Wohneinheiten!

Exklusives Wohnen in Brunnthal! Neubau - 15 Wohneinheiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65
Kaufpreis
726.685 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:

Verdiente Ruhe - West Loggia - Aussenpool - großzügige Raumaufteilung - 2 Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
158
Kaufpreis
2.836.000 (17.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

~~ Sonnige Maisonette-Galerie-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse in ruhiger Lage Burgfarrnbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,02
Kaufpreis
298.500 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74,58
Kaufpreis
329.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Lage ... einfach top ... 3 Zimmer- Maisonette mit eigenem Eingang und Privatgarten ...

Lage ... einfach top ...  3 Zimmer- Maisonette mit eigenem Eingang und Privatgarten ...
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
498.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Espan
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
343.900 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit allem, was Sie brauchen, eingerichtet

3-Zimmer-Wohnung mit allem, was Sie brauchen, eingerichtet
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
218.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche in Bamberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88
Kaufpreis
391.000 (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer Gartenwohnung mit Süd/West Terrasse + Hobbyraum

Zimmer
3
Wohnfläche
101,6
Kaufpreis
1.449.000 (14.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Idealer Grundriss für die kleine Familie

Idealer Grundriss für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
298.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1396