13954 Suchergebnisse
1 ... 686 687 688 689  690 691 692 ... 1396

***FÜR HANDWERKER*** 3 Wohnungen zum Sanieren in TOP-Lage

***FÜR HANDWERKER*** 3 Wohnungen zum Sanieren in TOP-Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
160
Kaufpreis
395.000 (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Memmingen

5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Memmingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Bezugsfreies 1-Zimmer-Appartement in begehrter Wohnlage mit separater Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
395.000 (8.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

4 Sterne Ferienwohnung mit Blick zum Nebelhorn in Oberstdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
395.000 (7.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zi.-Wohnung für die kleine Familie in zentraler Stadtlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
395.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia

4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
95,44
Kaufpreis
395.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Großzügige 4,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon

Großzügige 4,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Gartentraum! Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wasserburg am Inn

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
395.000 (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

AIGNER - Gestalten Sie Ihren Wohn(t)raum im Herzen von Neuhausen! Renovierungsbedürftige DG-Wohnung

Zimmer
1
Wohnfläche
60,37
Kaufpreis
395.000 (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Kuschelige 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger, zentrumsnahen Wohngebiet zu verkaufen.

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
395.000 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 686 687 688 689  690 691 692 ... 1396