Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Im Sommer 2021 einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,98 m²
Kaufpreis
1.097.000 € (12.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltiges Wohnen: 3-Zi-Wohnung in VINZENT
Zimmer
3
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (17.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte DG-Wohnung mit 126qm mit Top Ausstattung W8
Zimmer
3
Wohnfläche
126,2 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Blick ins Grüne - ruhige Bestlage in München-Solln, moderne Architektur, hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (12.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / NEUBAU mit TERRASSE / BAD mit TAGESLICHT + GÄSTE-WC / teilw. RAFFSTORES / TIEFGARAGE / DIREKT VOM BAUTRÄGER
Zimmer
4
Wohnfläche
97,28 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (11.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Maxvorstadt + Altbau - ruhiges Wohnen mit Ost-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,91 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (13.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige, helle Gartenwohnung in bevorzugter Lage von Aubing!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,52 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
* Haus in Haus für Anspruchsvolle, Provisionsfrei *
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie ein Penthouse - Groß, hell und freundlich! 4-Zi.-Whg. mit Dachterrasse in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,03 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (7.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++STADTRANDKLASSE+++ 3 Zimmer Wohnung im Luxusbereich in Ottobrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,69 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (10.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.