Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Beliebtes Nymphenburg! ***Hübsche Dachterrassenwohnung in zentraler Lage nähe Hirschgarten und Romanplatz***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
670.000 € (8.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon Bestlage Alt-Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit der Promenade als Nachbarn!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
424.500 € (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Provision: Helle Wohnung mit Balkon in M-Obersendling
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Freie Fahrt für die Renovierung nach Ihren Vorstellungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
618.000 € (7.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung am Hofgarten in Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vollständig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der schönen Au
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung mit Panoramablick über Erlenbach am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.