Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage in der Heroldstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEALE KAPITALANLAGE 4,2% RENDITE - Schöne Wohnung im Jugendstil zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exkl. Neubau-2 ZKB in Süd/Ost-Lage, hochwertige moderne Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren am Schloss - 4 Zimmer Wohnung für höchste Ansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
167,1 m²
Kaufpreis
3.282.000 € (19.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmerwohnung mit Panoramablick in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,28 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA17 - 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,69 m²
Kaufpreis
1.720.000 € (23.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit separat nutzbarem Apartment und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Biessenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing 1 Zimmer-Hotel-Suite in Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.