Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügiges Appartement mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,9 m²
Kaufpreis
247.500 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Zentral gelegene Wohnung im Münchner Olympia-Einkaufszentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (8.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-ETW mit direktem Zugang zum Gemeinschaftsgarten in München-Moosach zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Wohnung im Erdgeschoss! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49 m²
Kaufpreis
293.900 € (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Natur pur! Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Ausblick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
263.000 € (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchfluteter Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
80,3 m²
Kaufpreis
430.400 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SEEBLICK TUTZING! Gut vermietete 1 Zimmer Wohnung am Starnberger See
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
306.600 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE! 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage München!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
280.000 € (10.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Gepfleges Appartement in bester Wohnlage in der Altstadt -Top Anlage oder Selbstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
146.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig: 1-Zimmer-Wohnung in München-Giesing
Zimmer
1
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.