13955 Suchergebnisse
1 ... 689 690 691 692  693 694 695 ... 1396

1-Zi.-ETW zur Kapitalanlage...Anlage mit Weitblick

1-Zi.-ETW zur Kapitalanlage...Anlage mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
100.000 (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

AIGNER - Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in Fürstenried/Thalkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
475.000 (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
499.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer Wohnung mit Blick in den Park und Wintergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
430.000 (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Frisch Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Frisch Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
245.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Neubau einer 4-Zimmer-Dachterrassen-Maisonettewohnung in Forstenried

Zimmer
4
Wohnfläche
94,37
Kaufpreis
1.196.814 (12.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Schwabing - Charmante 2-Zi. Wohnung mit großer, sonniger Westterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
67,32
Kaufpreis
522.000 (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

AIGNER - Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Top Infrastruktur in Neuhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,52
Kaufpreis
720.000 (8.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Neubau einer 4-Zimmer-Gartenwohnung in München-Forstenried

Neubau einer 4-Zimmer-Gartenwohnung in München-Forstenried
Zimmer
4
Wohnfläche
110,16
Kaufpreis
1.299.952 (11.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Perfektes Single Apartment in Augsburg-Lechhausen

Perfektes Single  Apartment in  Augsburg-Lechhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45,73
Kaufpreis
685 (15 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 689 690 691 692  693 694 695 ... 1396