Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
AIGNER - Vielfältig nutzbar, helle Maisonettewohnung mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
129,68 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne modernisierte 3-Zimmer-ETW mit Balkon, provisionsfrei, kurzfristig verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhiges Wohnen im Innenhof inmitten von Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,78 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Zustand / 2 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 2 - vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Kaufpreis
206.980 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Garten im Herzen von Geiselhöring
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17 m²
Kaufpreis
377.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung nahe Michaelibad/Ostpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
**Apartment Nahe Candidplatz** Bis 2058 Erbbaurecht **
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
199.500 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4 Zimmer Wohnung | Stellplatz | Tageslichtbad | Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKES MAISONETTE - APPARTEMENT!! EINSTEIGERIMMOBILIE ODER FÜR DEN KAPITALANLEGER!! PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
46,67 m²
Kaufpreis
307.000 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.