13954 Suchergebnisse
1 ... 692 693 694 695  696 697 698 ... 1396

Teilweise renovierungsbedürftige Wohnung

Teilweise renovierungsbedürftige Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Kaufpreis
398.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung in direkter Nachbarschaft zum Siebentischwald!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
398.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:

SCHICK & SONNIG - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON - FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK - ERSTBEZUG

SCHICK & SONNIG -  3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON - FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK - ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
98,46
Kaufpreis
398.000 (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Altbau-Wohnung mit Ausbaupotential

Denkmalgeschützte Altbau-Wohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
398.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Helle, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52
Kaufpreis
398.000 (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

HEGERICH: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,17
Kaufpreis
398.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Bahnhofsnah! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-/Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
398.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Große 6-Zimmer Wohnung mit Terrasse in ruhiger, grüner Wohnlage!

Zimmer
6
Wohnfläche
214
Kaufpreis
398.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in naturnaher Umgebung.

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in naturnaher Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
398.000 (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung nahe Innenstadt Nürnberg

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
398.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 692 693 694 695  696 697 698 ... 1396