Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ideal geschnittene 2,5 ZKB Wohnung in Königsbrunn nähe Ilsesee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in gepflegter Wohnanlage KEIN SELBSTBEZUG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, ruhig gelegene 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit zwei Terrassen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein kuscheliges Nest am Fuße der Veste: 1,5-Zi-Apartment mit Terrasse + TG-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus! 3,5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse und 2 Balkonen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
E-Mobilität & Garage inklusiv! 3 Zimmer OG Wohnung mit großer Dachterrasse zum Süd Westen, Grundwasserwärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,92 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (11.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Dachgeschoss Wohnung im 1.Obergeschoß Wohnen auf zwei Etagen möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chance nutzen! - Gefragte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
82,52 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit sanierten Bad, Stellplatz und Keller in Dollnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.