Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung mit Garten, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 5)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,52 m²
Kaufpreis
351.888 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi / 1.Obergeschoss mit Balkon / WE 4108
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
77,55 m²
Kaufpreis
527.340 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AIGNER - Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung nahe des Karlsfelder Sees
Zimmer
2
Wohnfläche
77,56 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle und moderne 3-Zi.-Gartenwohnung mit TG-Stellplatz in familienfreundlicher Wohnlage von München
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Westbalkon - sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in modernem Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
685.000 € (8.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*HIRSCHGARTEN/ Nymphenburg* exkl. renov. 3 Zi WHG ruhig, top Grundriss, sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
737.000 € (9.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Attraktive Kapitalanlage in guter Lage von Starnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.