Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neue 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im idyllischen schönen Sandersdorf (Altmannstein)
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten! (Whg. 22)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
322.544 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kaufnebenkosten für den Käufer! Wunderschöne, helle und perfekt aufgeteilte 3 Zimmerwohung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZW mit weiten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 4-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in ruhiger Lage von Nürnberg - Seeleinsbühl
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage, beides ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,22 m²
Kaufpreis
143.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
4
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
795.951 € (11.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
78,39 m²
Kaufpreis
309.640 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.