Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*Einziehen - wohlfühlen* Top gepflegte 1,5 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon u. Stellpl., Neufahrn-Süd (S1)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer
Zimmer
1
Wohnfläche
23,32 m²
Kaufpreis
58.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
--- RESERVIERT --- GELEGENHEIT! 3-ZIMMER-ETW mit BALKON + TG + KELLER
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 x 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Ambiente in Herzogpark- mit eigenem Park.
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
2.195.000 € (14.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen "Burgblick" in Alzenau - Wohnung 1
Zimmer
4
Wohnfläche
119,23 m²
Kaufpreis
656.095 € (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Rohrbach (Ilm) / Nähe A9 zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,56 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.