Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
*3 Zimmer - vermietet - Balkon - TG-Stellplatz - provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf: Renovierte 3-Zimmer Wohnung in Zellingen (05)! Keine Maklerprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,79 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Jetzendorf / Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit attraktiver Rendite oder doch selbst beziehen? 3-Zi-Whg am Schloßberg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB, 58 m², Balkon, EBK in Bobingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Solide-Sicher-Wertbeständig***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle vermietete 3-Zi.-ETW mit ruhigem Südwest-Weitblick-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zi. - Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle Wohnung mit praktischem Grundriß
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig & Gemütlich: Optimal geschnittene 3- Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
346.150 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.