13954 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 1396

München-Schwabing-Milbertshofen: 4,5 Zi.-Mais.-Whg. mit viel Potenzial, 3 Blk., ruhig, zentral

München-Schwabing-Milbertshofen:    4,5 Zi.-Mais.-Whg. mit  viel Potenzial, 3 Blk., ruhig, zentral
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
970.000 (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon und Galerie mit Blick auf den Ismaninger Speichersee

Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
699.000 (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
136
Kaufpreis
349.900 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:

Wohlfühlgarantie: 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartennutzung, Garage und Stellplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
369.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

QUARTIER 1907 - einzigartige 4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in denkmalgeschützter Wohnanlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,84
Kaufpreis
1.299.000 (9.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Luxuriöser Wohntraum mit gehobener Ausstattung und einer traumhaften Dachterrasse am Godelsberg!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
195
Kaufpreis
1.200.000 (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung*Dachterrasse*3 Schlafzimmer*2 Bäder

Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,3
Kaufpreis
909.000 (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung im Obergeschoss zu verkaufen

4-Zimmer-Eigentumswohnung im Obergeschoss zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,54
Kaufpreis
119.000 (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:

Exklusiv Wohnen im WATERSIDE - 4-Zimmer-Design-Loft direkt am Wöhrder See

Zimmer
4
Wohnfläche
272
Kaufpreis
1.700.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz - frei ab Ende Juni 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
99,05
Kaufpreis
795.000 (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 1396