Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau: 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 24)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Kaufpreis
522.481 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietbar Top 1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
83.600 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,29 m²
Kaufpreis
126.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter Blick über Nürnberg - hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Kaufpreis
394.330 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer Wohnung in bester Lage in Mögeldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
74,59 m²
Kaufpreis
857.785 € (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt, funktional und ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Musiker - SCHNÄPPCHEN Mod. 3 Zimmer Maisonett mit Sonnen-Balkon + schallentkoppeltem Dachstudio
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
484.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung KfW 40 Energiestandard
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.