Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Selbst einziehen oder vermieten?
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug - vermietet !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit zwei Balkonen in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit einzigartigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Neues? Neubauprojekt in Neufahrn zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Lichtdurchflutete 3- Zimmer Wohnung nahe dem Emmeringer See
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Maisonette Whg. über 2 Etagen mit Dachstudio und 2 Zugänge zum großzügigem Balkon. Blick ins Grüne :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in praktischer Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.