13955 Suchergebnisse
1 ... 701 702 703 704  705 706 707 ... 1396

Passt! Großer Garten, 3-Zimmer, Hobbyraum

Passt! Großer Garten, 3-Zimmer, Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45
Kaufpreis
489.900 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Neubau - Wohnen in Thalmassing 3 ZKB-Wohnung mit Balkon & Gartenanteil

Neubau - Wohnen in Thalmassing  3 ZKB-Wohnung mit Balkon & Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99
Kaufpreis
461.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
90,8
Kaufpreis
481.200 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

Neubau - Wohnen in Thalmassing 3 ZKB-Wohnung mit Balkon & Stellplatz

Neubau - Wohnen in Thalmassing  3 ZKB-Wohnung mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76
Kaufpreis
428.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100,1
Kaufpreis
530.500 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

Sonnige Garten-Wohnung als schöner Alterssitz! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt

Sonnige Garten-Wohnung als schöner Alterssitz!   STADTQUARTIER MILCHHOF,   Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34
Kaufpreis
494.702 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Garten als Spielwiese für die Kinder! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt

Garten als Spielwiese für die Kinder!  STADTQUARTIER MILCHHOF,   Neumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
106,01
Kaufpreis
561.853 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

# Neubauwohnungen # MAXIMILIANS AM SEE # in Krumbach #

# Neubauwohnungen  # MAXIMILIANS AM SEE #  in Krumbach #
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52
Kaufpreis
331.356 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Die bequeme Alternative zum Haus! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt

Die bequeme Alternative zum Haus!  STADTQUARTIER MILCHHOF,   Neumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
105,48
Kaufpreis
559.044 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Eine sichere Zukunft beginnt mit dem eigenen Zuhause! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt

Eine sichere Zukunft beginnt mit dem eigenen Zuhause!  STADTQUARTIER MILCHHOF,   Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,65
Kaufpreis
517.545 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 701 702 703 704  705 706 707 ... 1396