Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 3,5-4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sendlinger Altbau-Perle": 4-Zi.-Wohnung mit Ostbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124,49 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (10.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Alt-Bogenhausen: Schöne 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (13.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Penthouse-Traum mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,55 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (9.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 135 m² Wohnraum: *Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
1.259.900 € (12.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer sonnigen 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung, toller Schnitt mit Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
114,68 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (10.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 2.3
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (9.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Solln - Großzügiges, modernes Wohnen mit sonnigem Balkon - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,06 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (10.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118,06 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (10.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
„Herzogpark" Attraktive, ruhige 3 - Zimmer - Wohnung mit West - Balkon direkt am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (10.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.