Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*Exklusive Eigentumswohnung* 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Küche in Münchsmünster nahe Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in Fladungen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75 m²
Kaufpreis
127.600 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Fladungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Marktheidenfeld: 3-Zi-ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage mit Rendite oder Inflationsschwund ?
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP Angebot** Wunderbares Reihenhaus in Memmingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Garten-Wohnung in zentraler Stadtlage von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
432.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Straubinger Süden mit überdachtem Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzialstarke Wohnung an der Alpenstraße - Toplage im Natur- und Wintersportparadies
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Gästevermietung in Bad Füssing direkt am Freizeitpark
Zimmer
1
Wohnfläche
34,74 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.