Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Kiefersfelden mit Blick auf das Kaisergebirge!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Wendelstein
Zimmer
4
Wohnfläche
104,34 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Neubauwohnung "Wohnpark Denharten"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,79 m²
Kaufpreis
419.624 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung - Baubeginn bereits erfolgt *** Geräumige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit kleinem Garten in Waldkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,32 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung für Familien! - 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, 93 m² Wohnfläche zum TOP PREIS!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
419.950 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99,9 m²
Kaufpreis
419.958 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Selbermacher | XXL-Balkonwohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiebewusstes Leben - moderne 4-Zimmer Wohnung in Niedernberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle geräumige Maisonette Innenstadt Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit extra Appartement in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.