13954 Suchergebnisse
1 ... 708 709 710 711  712 713 714 ... 1396

BEZAHLBARER WOHNRAUM - NEUE KFW-FÖRDERUNG

BEZAHLBARER WOHNRAUM - NEUE KFW-FÖRDERUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Kaufpreis
399.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:

DIE WOHNUNG HAT VIEL ZU BIETEN! INTERIEUR INKLUSIVE!

DIE WOHNUNG HAT VIEL ZU BIETEN! INTERIEUR INKLUSIVE!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
399.000 (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

HEGERICH: Toll geschnittene 4-Zimmer-Wohnung im Nürnberger Norden

Zimmer
4
Wohnfläche
98,96
Kaufpreis
399.000 (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

NEU: Coole, moderne Galeriewohnung - Neubau auf Erbpachtgrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
399.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Aubing

Zimmer
3
Wohnfläche
71,29
Kaufpreis
399.000 (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

vielseitig nutzbar: 3-Zimmer-Maisonette Wohnung im Süden von Sonthofen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,07
Kaufpreis
399.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Helle 4 ZKB-Wohnung in Haunstetten mit sonnigem Südwest-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
399.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Schicke Erdgeschosswohnung mit Garten in Kaufbeuren zu kaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
399.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Zwischen Giesing und Haidhausen

Zwischen Giesing und Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42
Kaufpreis
399.000 (7.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Top Lage Augsburg - sofort frei!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 708 709 710 711  712 713 714 ... 1396