13954 Suchergebnisse
1 ... 708 709 710 711  712 713 714 ... 1396

Geräumiger 5-Zimmer-Maisonettetraum mit überdachter Terrasse und Garage im idyllischen Sehensand

Zimmer
5
Wohnfläche
141,14
Kaufpreis
399.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Sehr schöne DG Wohnung in Traunstein im Ortsteil Kammer

Sehr schöne DG Wohnung in Traunstein im Ortsteil Kammer
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
399.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Vierzimmerwohnung mit großem Garten

Lichtdurchflutete Vierzimmerwohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
399.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Mehring
Gefunden bei:

Clever geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70,07
Kaufpreis
399.000 (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Reizende 2-Zimmer-Wohnung in kleiner Anlage mit nur sieben Einheiten - frei zum Selbstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
399.000 (7.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Zamilapark - provisionsfrei - ruhige Lage

Zamilapark - provisionsfrei - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,78
Kaufpreis
399.000 (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Schöne OG Wohnung in Kammer bei Traunstein

Schöne OG Wohnung in Kammer bei Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
399.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung mit TG-Stellplatz

Charmante Maisonette-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91,13
Kaufpreis
399.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Bieterverfahren! Moderne und ruhig gelegene Maisonette-Wohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Kaufpreis
399.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Balkon-Am Rande des Stadtzentrums von Bad Kissingen-Fertigstellung 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
112,91
Kaufpreis
399.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 708 709 710 711  712 713 714 ... 1396