Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
ELVIRA17 - 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (18.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA17 - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (21.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Wohnung mit viel Licht, Balkon und toller Ausstrahlung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
735.000 € (9.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Optimal geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im Innenhof inmitten von Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,98 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Geiselhöring
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung mit 2 Loggien in Toplage im Frauenland
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen mit Verkaufsraum
Zimmer
4
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6538 Helle und großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Tegernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Maisonette Wohnung in ruhiger Seitenlage mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.