Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung auf einem Erbpachtgrundstück in Waltenhofen-Rauns
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Zollhaus: Gut geschnittene 3,5 Zi-Whg (2.OG o.A.) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftwohnung mit Terrassen- und Gartenfläche in 90439 Nürnberg, Gernotstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
WE 08 Dachgeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
107,71 m²
Kaufpreis
1.066.329 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in hervorragend angebundener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte Eigentumswohnung in toller Lage, in der Nähe der Unikliniken
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage – Lage – Lage – 3 ZW im schönen Schoppershof – freundlich & hell – Balkon – sofort verfügbar - renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhaft sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Bestlage Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
149,89 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (10.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.