Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching! 3-Zimmerwohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
394.500 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter Blick über Nürnberg - hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Kaufpreis
394.330 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altperlach für Singles und Paare. WHG im I.OG - mit Aufzug erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
394.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Blick auf die Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE DACH-TERRASSEN-WOHNUNG, TOP AUSGESTATTET, LICHTDURCHFLUTET, ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
394.000 € (7.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage im Allgäu: 3,5-Zimmer-Maisonette-Suite im **** Natur & Spa Resort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,58 m²
Kaufpreis
394.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
393.650 € (6.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zi-Whg mit Süd-Ost-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
393.650 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
393.326 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK .... für Sonnenhungrige!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
393.014 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.