Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3 Zi. Wohnung in ruhiger Lage in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei! Kernsanierte Eigentumswohnung mit großem Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Eigentumswohnung in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung im ehemaligen Jagdschloss der Königsfamilie von Bayern
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Whg. mit 2 Balkonen und Garage in der Werderau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduziert-----EG - Wohnung mit 2 Terrassen und 2x Privat-Garten-Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ökologisch sanierte Dachgaleriewohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.