13955 Suchergebnisse
1 ... 713 714 715 716  717 718 719 ... 1396

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
55,77
Kaufpreis
83.600 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
25,29
Kaufpreis
126.000 (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Weiter Blick über Nürnberg - hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
86,99
Kaufpreis
394.330 (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

1,5-Zimmer Wohnung in bester Lage in Mögeldorf

1,5-Zimmer Wohnung in bester Lage in Mögeldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
110.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Wohnen für Anspruchsvolle

Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
74,59
Kaufpreis
857.785 (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Kompakt, funktional und ruhig gelegen

Kompakt, funktional und ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Für Musiker - SCHNÄPPCHEN Mod. 3 Zimmer Maisonett mit Sonnen-Balkon + schallentkoppeltem Dachstudio

Für Musiker - SCHNÄPPCHEN Mod. 3 Zimmer Maisonett mit Sonnen-Balkon +  schallentkoppeltem Dachstudio
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
484.000 (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung KfW 40 Energiestandard

Moderne Neubauwohnung KfW 40 Energiestandard
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84
Kaufpreis
335.000 (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger: Sonnige Wohnung mit Westloggia in guter Stadtteillage

Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger: Sonnige Wohnung mit Westloggia  in guter Stadtteillage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,82
Kaufpreis
498.000 (7.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Ein Zi. Whg., Singleküche, Kellerabteil, 2 TG Stellplätze, ruhige Lage, Westterrasse, 5 min, v. Ortsmitte, Bahnhof

Ein Zi. Whg., Singleküche, Kellerabteil,  2 TG Stellplätze, ruhige Lage, Westterrasse,  5 min, v. Ortsmitte,  Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
178.000 (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 713 714 715 716  717 718 719 ... 1396