Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ländliches Wohnen mit Wohlfühl-Garantie in Riedering am Simssee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung in Nürnberg mit Weitblick - Marienvorstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARTEN UND TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
373.700 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
2
Wohnfläche
70,44 m²
Kaufpreis
377.500 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vielfältig nutzbar, helle Maisonettewohnung mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
129,68 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,68 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft im Proviantbach Quartier mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
430.900 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchfluteter Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
80,3 m²
Kaufpreis
430.400 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
80,26 m²
Kaufpreis
430.200 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.