Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Kaufpreis
356.604 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Einraum-Wohnungen im Apartmenthaus Am Schroffen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,21 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,63 m²
Kaufpreis
979.000 € (11.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben BBB - Hochfellnblick im Chiemgau *** 3+1 Zimmer ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Kaufpreis
797.000 € (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer Terrassenwohnung am Isartor
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
695.000 € (12.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2- Zimmer-Wohnung in Grattersdorf / Roggersing !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Erstbezug in Regen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
338.440 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 gleichartige Objekte gefunden
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
819.000 € (9.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Haus!Attraktive 5-Zimmer-Eigentumswohnung über drei Ebenen mit sonnigem Garten und Hobbyraum
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
978.000 € (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.