Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen im Innenhof inmitten von Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon im Zweierweg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW am Weißen Regen in Bad Kötzting!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht! 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad in Augsburg- Bärenkeller
Zimmer
2
Wohnfläche
43,7 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette Wohnung in ruhiger Seitenlage mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Helles Wohnen mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Kamin Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
112,16 m²
Kaufpreis
499.990 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 26)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
418.944 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Eigentumswohnung über 2 Etagen - Terrasse - inkl. Kfz-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.